3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalBatente da pta Diant Tras Dir Esq Volkswagen Gol II III IV 94 a 14 Parati II III IV 96 a 12 Fox 03 a 09
Batente-da-porta-A
Miniatura 1Miniatura 2Miniatura 3Miniatura 4
Cód.: 20.194
Batente da pta Diant Tras Dir Esq Volkswagen Gol II III IV 94 a 14 Parati II III IV 96 a 12 Fox 03 a 09 Batente da porta
UNIVERSAL

Descrição

Batente da pta Diant Tras Dir Esq Volkswagen Gol II III IV 94 a 14 Parati II III IV 96 a 12 Fox 03 a 09

Informações técnicas do produto

  • Batente Da Pta. Diant./Tras. - Dir./Esq.
    Volkswagen Gol Ii/Iii/Iv 94 A 14
    Parati Ii/Iii/Iv 96 A 12
    Fox 03 A 09
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto20194
    MarcaUniversal
    Código de barras7895272201940
    Altura3
    Espessura5
    Largura5
    Peso bruto0.08
    Peso liquido0.08
    Tipo de volumePc
    Código referência373.837.035 - 5WO.837.035.A
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveGolGii19941999
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGiii20002005
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGiv20052009
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGii19971999
    VolkswagenLeveCrossfoxGi20052009
    VolkswagenLeveSpacefoxGi20062009
    VolkswagenLeveFoxGi20032009
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Crossfox
    Fox
    Gol
    Parati
    Saveiro
    Spacefox
  • 1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • I
    II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Comercial Leve
    Leve
  • Esquerdo
    Direito
  • 7895272201940
Carregando...