3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalBatente do pta malas Volkswagen Gol GI 80 à 96 Gol GII 94 à 01
Batente-da-tampa-do-porta-malas-A
Miniatura 1Miniatura 2
Cód.: 20.655
Batente do pta malas Volkswagen Gol GI 80 à 96 Gol GII 94 à 01 Batente da tampa do porta malas
UNIVERSAL

Descrição

Batente do pta malas Volkswagen Gol GI 80 à 96 Gol GII 94 à 01

Informações técnicas do produto

  • Batente Do Pta.-Malas - Volkswagen Gol Gi 80 À 96 - Gol Gii 94 À 01
    Batente
    Tipo de volume: Pc
    Altura: 2 cm
    Espessura: 4 cm
    Largura: 2 cm
    Peso bruto: 0.025 kg
    Peso líquido: 0.025 kg
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto20655
    MarcaUniversal
    Código referência305.827.641.1 - 305.827.641.A
    Código de barras7895272206556
    Agrupamento mínimo de venda5
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveGolGi19801996
    VolkswagenLeveGolGii19941999
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenLeveParatiGi19821996
    Uso GeralÔnibusUso Geral———
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
    Uso Geral
  • 1980
    1981
    1982
    1983
    1984
    1985
    1986
    1987
    1988
    1989
    1990
    1991
    1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • I
    II
    III
    IV
  • USO GERAL
    Volkswagen
  • Leve
    Ônibus
  • 7895272206556
Carregando...