3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexBorracha da Porta Com Aba Preta Tipo Baixa Tribulbo 4 Metros Uso Geral
Borracha-da-Porta--Com-Aba-Preta--Tipo-Baixa--Tribulbo--4-Metros-A
Miniatura 1Miniatura 2Miniatura 3
Cód.: 37.024
Borracha da Porta Com Aba Preta Tipo Baixa Tribulbo 4 Metros Uso Geral Borracha Multiuso
UNIFLEX

Descrição

Borracha da Porta Com Aba Preta Tipo Baixa Tribulbo 4 Metros Uso Geral

Informações técnicas do produto

  • Borracha Da Porta - Com Aba Preta - Tipo Baixa - Tribulbo - 4 Metros - Uso Geral
    Cor: Preto
    Material: Borracha
    Tipo de volume: Pc
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto37024
    MarcaUniflex
    Peso bruto1.35
    Peso liquido1.35
    Altura3
    Espessura35
    Largura35
    Código de barras7895272370240
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    DaewooLeveCielo—19922000
    General MotorsLeveAstra—19952011
    General MotorsLeveAstra Sedan—19952011
    General MotorsLeveCeltaGi20002006
    General MotorsLeveCeltaGii20062015
    Mercedes-BenzLeveClasse A—19992005
    FordLeveContour—19982000
    General MotorsLeveCorsaGi19942002
    General MotorsLeveCorsa Pick-UpGi19952003
    General MotorsLeveCorsa SedanGi19962002
    General MotorsLeveCorsa WagonGi19972001
    VolkswagenLeveGolGii19951999
    General MotorsLeveIpanema—19891998
    General MotorsLeveKadett—19891998
    General MotorsLeveMeriva—20022012
    General MotorsPick-UpMontana—20032010
    General MotorsLeveMonzaGi Fase Ii19911996
    General MotorsLeveOmegaGi19921998
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    General MotorsLevePrismaGi20062012
    General MotorsLevePrismaGii20132019
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGii19971999
    General MotorsLeveVectra Hatch GtGiii20052011
    General MotorsLeveVectra SedanGii19962005
    General MotorsLeveVectra SedanGi19931996
    FordLeveVersailles—19911996
    General MotorsLeveZafira—20012012
    General MotorsLeveVectraGii19962005
    General MotorsLeveDobló—20012021
    RenaultLeveMégane—19972012
    General MotorsLeveSuprema—19921998
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • VECTRA SEDAN
    Astra
    Astra Sedan
    Celta
    Cielo
    Classe A
    Contour
    Corsa
    Corsa Pick-Up
    Corsa Sedan
    Corsa Wagon
    Dobló
    Gol
    Ipanema
    Kadett
    Mégane
    Meriva
    Montana
    Monza
    Omega
    Parati
    Prisma
    Quantum
    Royale
    Santana
    Saveiro
    Suprema
    Vectra
    Vectra Hatch GT
    Versailles
    Zafira
  • 1984
    1985
    1986
    1987
    1988
    1989
    1990
    1991
    1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
    2021
  • I
    II
    III
  • Daewoo
    Fiat
    Ford
    General Motors
    Mercedes-Benz
    Renault
    Volkswagen
  • Comercial Leve
    Leve
    Pick-Up
  • 7895272370240
Carregando...