3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexBorracha da Porta Premium Com Aba Preta Tipo Baixa Tribulbo Rolo de 25Mts GM Ford Volkswagen
Borracha-da-Porta-Premium--Com-Aba-Preta--Tipo-Baixa--Tribulbo--Rolo-de-25Mts-A
Miniatura 1Miniatura 2Miniatura 3
Cód.: 36.028
Borracha da Porta Premium Com Aba Preta Tipo Baixa Tribulbo Rolo de 25Mts GM Ford Volkswagen Borracha Multiuso
UNIFLEX

Descrição

Borracha da Porta Premium Com Aba Preta Tipo Baixa Tribulbo Rolo de 25Mts GM Ford Volkswagen

Informações técnicas do produto

  • Borracha Da Porta (Premium) - Com Aba (Preta) - Tipo Baixa - Tribulbo - Rolo De 25Mts.
    Material: Borracha
    Cor: Preto
    Tipo de volume: Mt
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto36028
    MarcaUniflex
    Código de barras7895272360289
    Altura3
    Espessura8
    Largura2
    Peso bruto0.095
    Peso liquido0.095
    Agrupamento mínimo de venda25
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    General MotorsLeveOmegaGi19921998
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    General MotorsLevePrismaGi20062012
    General MotorsLevePrismaGii20132019
    VolkswagenLeveQuantumGi19851991
    VolkswagenLeveQuantumGii19922001
    FordLeveRoyaleGi19921996
    VolkswagenLeveSantanaGi19841991
    VolkswagenLeveSantanaGii19912006
    VolkswagenPick-UpSaveiroGii19971999
    General MotorsLeveVectra Hatch GtGiii20052011
    General MotorsLeveVectra SedanGi19931996
    General MotorsLeveVectra SedanGii19962005
    General MotorsLeveVectra SedanGiii20052011
    FordLeveVersaillesGi19911996
    General MotorsLeveZafiraGi20012012
    General MotorsLeveAstraGi19952011
    General MotorsLeveCeltaGi20002006
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • VECTRA SEDAN
    Astra
    Astra Hatch
    Astra Sedan
    Celta
    Cielo
    Classe A
    Contour
    Corsa
    Corsa Pick-Up
    Corsa Sedan
    Corsa Wagon
    Dobló
    Gol
    Ipanema
    Kadett
    Mégane
    Meriva
    Montana
    Monza
    Omega
    Parati
    Prisma
    Quantum
    Royale
    Santana
    Saveiro
    Suprema
    Vectra
    Vectra Hatch GT
    Versailles
    Zafira
  • 1984
    1985
    1986
    1987
    1988
    1989
    1990
    1991
    1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
    2021
  • I
    II
    III
  • Chery
    Fiat
    Ford
    General Motors
    Mercedes-Benz
    Renault
    Volkswagen
  • Comercial Leve
    Leve
    Pick-Up
  • 7895272360289
Carregando...