3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção CartoBotão do Freio de Mão Volkswagen Gol GII 94 à 03 Gol Special GII 99 à 01
Botao-do-freio-de-mao-A
Miniatura 1
Cód.: 21.540
Botão do Freio de Mão Volkswagen Gol GII 94 à 03 Gol Special GII 99 à 01 Botão de trava freio de mão
Carto

Descrição

Botão do Freio de Mão Volkswagen Gol GII 94 à 03 Gol Special GII 99 à 01

Informações técnicas do produto

  • Botão Do Freio De Mão - Volkswagen Gol Gii 94 À 03 - Gol Special Gii 99 À 01.
    Modelo: Botão De Trava Freio De Mão
    Tipo de volume: Pc
    Peso bruto: 0.005
    Peso líquido: 0.005
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto21540
    MarcaCarto
    Código referência377.711.333.Cr
    Código de barras7895272215404
    Altura2
    Espessura4
    Largura2
    Agrupamento mínimo de venda5
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGii19941999
    VolkswagenLeveGol SpecialGii19992005
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenLeveQuantumGi19851991
    VolkswagenLeveQuantumGii19922001
    VolkswagenLeveSantanaGi19841991
    VolkswagenLeveSantanaGii19912006
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGiii20002005
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGii19971999
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Gol Special
    Parati
    Quantum
    Santana
    Saveiro
  • 1984
    1985
    1986
    1987
    1988
    1989
    1990
    1991
    1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
  • I
    II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Comercial Leve
    Leve
  • Especificações Técnicas
    Características Técnicas
  • 7895272215404
Carregando...