3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalBucha do Descansa Braço da Porta Dianteira Traseira Vermelho Diâmetro Furo 10 8mm Corpo 8 5mm Cabeça 15mm VW Gol GI 86 a 93 Parati GI 86 a 95 Saveiro
Bucha-do-Descansa-Braco-da-Porta-DianteiraTraseira--Vermelho--Diametro-Furo108mmCorpo-85mmCabeca-15mm-A
Miniatura 1Miniatura 2Miniatura 3
Cód.: 94.102
Bucha do Descansa Braço da Porta Dianteira Traseira Vermelho Diâmetro Furo 10 8mm Corpo 8 5mm Cabeça 15mm VW Gol GI 86 a 93 Parati GI 86 a 95 Saveiro Bucha de fixação
UNIVERSAL

Descrição

Bucha do Descansa Braço da Porta Dianteira Traseira Vermelho Diâmetro Furo 10 8mm Corpo 8 5mm Cabeça 15mm VW Gol GI 86 a 93 Parati GI 86 a 95 Saveiro

Informações técnicas do produto

  • Bucha Do Descansa Braço Da Porta Dianteira/Traseira
    Cor: Vermelho
    Diâmetro Furo: 10,8mm
    Corpo: 8,5mm
    Cabeça: 15mm
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto94102
    MarcaUniversal
    Peso bruto0.00002
    Peso liquido0.00002
    CorVermelho
    Tipo de volumeKt
    Código de barras7895272941020
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveParatiGi19861995
    VolkswagenLeveSantanaGi19841991
    VolkswagenLeveSantanaGii19912006
    VolkswagenPick-UpSaveiroGi19861996
    VolkswagenPick-UpSaveiroGii19971999
    VolkswagenLeveVoyageGi19861995
    VolkswagenLeveGolGi19861993
    VolkswagenLeveGolGii19932002
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
    Santana
    Saveiro
    Voyage
  • 1984
    1985
    1986
    1987
    1988
    1989
    1990
    1991
    1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
  • I
    II
  • Volkswagen
  • Leve
    Pick-Up
  • 7895272941020
Carregando...