3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexCanaleta da Porta Direita Fiat Palio GI 96 a 00 Palio GI Fase I 00 a 04 Strada GI 96 a 02 Strada GI Fase I 01 a 07 Pick Up GI 96 a 11
Canaleta-A
Miniatura 1Miniatura 2Miniatura 3Miniatura 4
Cód.: 39.069
Canaleta da Porta Direita Fiat Palio GI 96 a 00 Palio GI Fase I 00 a 04 Strada GI 96 a 02 Strada GI Fase I 01 a 07 Pick Up GI 96 a 11 Canaleta
UNIFLEX

Descrição

Canaleta da Porta Direita Fiat Palio GI 96 a 00 Palio GI Fase I 00 a 04 Strada GI 96 a 02 Strada GI Fase I 01 a 07 Pick Up GI 96 a 11

Informações técnicas do produto

  • Canaleta Da Porta - Direita - Fiat Palio Gi 96 A 00 - Palio Gi Fase I 00 A 04 - Strada Gi 96 A 02 - Strada Gi Fase I 01 A 07 - Pick-Up Gi 96 A 11
    Lado Direito
    Material: Borracha
    Tipo de volume: Pc
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto39069
    MarcaUniflex
    Código de barras7895272390699
    Altura3 cm
    Largura14 cm
    Espessura55 cm
    Peso bruto0.6 kg
    Peso líquido0.6 kg
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    FiatLevePalioGi19962000
    FiatLevePalioGi Fase I20002004
    FiatLevePalioGi Fase Ii20042007
    FiatLevePalioGi Fase Iii20072011
    FiatPick-UpPick-UpGi19962011
    FiatPick-UpStradaGi19962002
    FiatPick-UpStradaGi Fase I20012007
    FiatPick-UpStradaGi Fase Ii20042013
    FiatPick-UpStradaGi Fase Iii20082012
    FiatPick-UpStradaGi Fase Iv20132020
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Palio
    Pick-up
    Strada
  • 1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
  • I
    II
    III
    IV
  • Fiat
  • Leve
    Pick-Up
  • Direito
  • 7895272390699
Carregando...