3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexCanaleta da Porta Modelo Original Sem Pestana Esquerda VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII 4Pts 96 a 99 Sav
Canaleta-da-Porta-Modelo-Original--Sem-Pestana--Esquerda-A
Miniatura 1Miniatura 2
Cód.: 37.516
Canaleta da Porta Modelo Original Sem Pestana Esquerda VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII 4Pts 96 a 99 Sav Canaleta
UNIFLEX

Descrição

Canaleta da Porta Modelo Original Sem Pestana Esquerda VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII 4Pts 96 a 99 Sav

Informações técnicas do produto

  • Canaleta Da Porta (Modelo Original) - Sem Pestana - Esquerda
    Lado Esquerdo
    Tipo de volume: Pc
    Peso bruto: 0.45
    Peso líquido: 0.45
    Altura: 5
    Largura: 10
    Espessura: 55
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto37516
    MarcaUniflex
    Código de barras7895272375160
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGii19941998
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenPick-UpSaveiroGii19972000
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiii20002005
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiv20052008
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
    Saveiro
  • 1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Leve
    Pick-Up
  • Esquerdo
  • 7895272375160
Carregando...