3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexCanaleta da Porta Traseira Modelo Original Com Janela Acoplada Direita VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII
Canaleta-da-Porta-Traseira-Modelo-Original--Com-Janela-Acoplada--Direita-A
Miniatura 1
Cód.: 37.521
Canaleta da Porta Traseira Modelo Original Com Janela Acoplada Direita VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII Canaleta
UNIFLEX

Descrição

Canaleta da Porta Traseira Modelo Original Com Janela Acoplada Direita VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII

Informações técnicas do produto

  • Canaleta Da Porta Traseira (Modelo Original) - Com Janela Acoplada - Direita
    Lado Esquerdo
    Tipo de volume: Pc
    Peso: 0.5 kg
    Dimensões: 4.5 x 50 x 15 cm
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto37521
    MarcaUniflex
    Código de barras7895272375214
    Altura4.5 cm
    Espessura50 cm
    Largura15 cm
    Peso bruto0.5 kg
    Peso liquido0.5 kg
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGii19941998
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
  • 1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Leve
  • Esquerdo
  • 7895272375214
Carregando...