3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexCanaleta da Porta Traseira Modelo Original Com Janela Acoplada Esquerda VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII
Canaleta-A
Miniatura 1
Cód.: 37.520
Canaleta da Porta Traseira Modelo Original Com Janela Acoplada Esquerda VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII Canaleta
UNIFLEX

Descrição

Canaleta da Porta Traseira Modelo Original Com Janela Acoplada Esquerda VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII

Informações técnicas do produto

  • Canaleta Da Porta Traseira (Modelo Original) - Com Janela Acoplada - Esquerda
    Lado Esquerdo
    Tipo de volume: Pc
    Peso bruto: 0.53kg
    Dimensões: 5cm x 15cm x 50cm
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto37520
    MarcaUniflex
    Código de barras7895272375207
    Peso líquido0.53kg
    Altura5cm
    Largura15cm
    Espessura50cm
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGii19941998
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
  • 1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Leve
  • Esquerdo
  • 7895272375207
Carregando...