3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção CartoComutador de Ignição 5 Pinos 12V Honda Civic GVIII 06 a 12 Fit GII 08 a 14 Accord GIV 03 a 08 CR V 02 a 12
Comutador-de-Ignicao--5-Pinos--12V-A
Miniatura 1
Cód.: 13.020
Comutador de Ignição 5 Pinos 12V Honda Civic GVIII 06 a 12 Fit GII 08 a 14 Accord GIV 03 a 08 CR V 02 a 12 Comutador de ignição
Carto

Descrição

Comutador de Ignição 5 Pinos 12V Honda Civic GVIII 06 a 12 Fit GII 08 a 14 Accord GIV 03 a 08 CR V 02 a 12

Informações técnicas do produto

  • Comutador De Ignição - 5 Pinos - 12V - Honda Civic Gviii 06 A 12 - Fit Gii 08 A 14 - Accord Giv 03 A 08 - Cr-V 02 A 12
    Tensão: 12V
    Tipo de volume: Pc
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto13020
    MarcaCarto
    Código de barras7895272130202
    Altura6.5
    Espessura6.5
    Largura10
    Peso bruto0.1
    Peso liquido0.1
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    HondaLeveCityGii20142021
    HondaLeveOdyssey—20052010
    HondaLeveCivicGviii20062012
    HondaLeveCityGi20092014
    HondaLeveAccordGiv20032008
    HondaSuvCr-VGii20022007
    HondaSuvCr-VGiii20072012
    HondaLeveFitGii20082014
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Accord
    City
    Civic
    CR-V
    Fit
    Odyssey
  • 2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
    2021
  • I
    II
    III
    IV
    VIII
  • Honda
  • Leve
    SUV
  • Especificações Técnicas
    Características Técnicas
  • 7895272130202
Carregando...