3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção CartoComutador de Ignição e Partida da Trava de Direção Ford Focus 00 a 19 Transit GIII 08 a 14 Fiesta GIII 10 a 17 Ecosport GII 12 a 21 Fiesta Sedan GIII
Comutador-de-ignicao-A
Miniatura 1
Cód.: 31.186
Comutador de Ignição e Partida da Trava de Direção Ford Focus 00 a 19 Transit GIII 08 a 14 Fiesta GIII 10 a 17 Ecosport GII 12 a 21 Fiesta Sedan GIII Comutador de ignição
Carto

Descrição

Comutador de Ignição e Partida da Trava de Direção Ford Focus 00 a 19 Transit GIII 08 a 14 Fiesta GIII 10 a 17 Ecosport GII 12 a 21 Fiesta Sedan GIII

Informações técnicas do produto

  • Comutador De Ignição E Partida Da Trava De Direção - Ford Focus 00 A 19 - Transit Giii 08 A 14 - Fiesta Giii 10 A 17 - Ecosport Gii 12 A 21 - Fiesta Sedan Giii 10 A 17 - Mondeo Gii 01 A 05
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto31186
    MarcaCarto
    Código de barras7895272311861
    Altura5
    Espessura5
    Largura5
    Peso bruto0.06
    Peso líquido0.06
    Tipo de volumePc
    Código referência98AB.11572.Bg / 98AB.11572.Be / Aa6T.11572.Aa / 1677531 / 1363940
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    FordLeveFiestaGiii20102017
    FordLeveFiesta SedanGiii20102017
    FordLeveFocusGi20002008
    FordLeveFocusGii20082013
    FordLeveFocusGiii20132019
    FordSuvEcosportGii20122021
    FordLeveMondeoGii20012005
    FordVansTransitGiii20082014
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Ecosport
    Fiesta
    Fiesta Sedan
    Focus
    Mondeo
    Transit
  • 2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
    2021
  • I
    II
    III
  • Ford
  • Leve
    SUV
    Vans
  • 7895272311861
Carregando...