3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção CartoComutador Elétrico de Ignição E Partida Fiat Uno após 10 Strada após 98 Siena 98 a 16 Idea 04 a 16
Comutador-eletrico-de-ignicao-e-partida-da-Trava-de-direcao-A
Miniatura 1Miniatura 2
Cód.: 70.348
Comutador Elétrico de Ignição E Partida Fiat Uno após 10 Strada após 98 Siena 98 a 16 Idea 04 a 16 Comutador de Ignição Uno 2010
Carto

Descrição

Comutador Elétrico de Ignição E Partida Fiat Uno após 10 Strada após 98 Siena 98 a 16 Idea 04 a 16

Informações técnicas do produto

  • Comutador Elétrico De Ignição E Partida - Fiat Uno Após 10 - Strada Após 98 - Siena 98 A 16 - Idea 04 A 16
    Tipo de volume: Pc
    Marca: Carto
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto70348
    Altura4.5
    Espessura7
    Largura4.5
    Peso bruto0.04
    Peso liquido0.04
    Código de barras7895272703482
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    FiatComercial LeveDobló—20012009
    FiatComercial LeveDobló Cargo—20092016
    FiatComercial LeveFiorinoGiii2013—
    DodgeLeveForza—20152018
    FiatLeveGrand Siena—2012—
    FiatLeveIdea—20042016
    FiatLevePalioGi19962001
    FiatLevePalioGi Fase Ii20042011
    FiatLevePalioGii20112017
    FiatLevePalioGi Fase I20012007
    FiatLevePalioGi Fase Iii20082012
    DodgePick-UpRam—2012—
    FiatLeveSienaGi Fase I19982000
    FiatLeveSienaGi Fase Ii20042007
    FiatLeveSienaGi Fase Iii20082016
    FiatLeveSienaGi Fase Iv20132016
    FiatLeveStradaGi Fase I20032005
    FiatPick-UpStradaGi Fase Ii20052007
    FiatPick-UpStradaGi19982002
    FiatPick-UpStradaGi Fase Iii20082012
    FiatPick-UpStradaGi Fase Iv20132016
    FiatLeveUnoGii20102014
    FiatLeveUno FurgãoGii20102014
    DodgeLeveVision—2015—
    FiatLeveMobi—2016—
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Dobló
    Dobló Cargo
    Fiorino
    Forza
    Grand Siena
    Idea
    Mobi
    Palio
    Palio Weekend
    Ram
    Siena
    Strada
    Uno
    Uno Furgão
    Vision
  • 1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
  • I
    II
    III
    IV
  • Dodge
    Fiat
  • Comercial Leve
    Leve
    Pick-Up
  • 7895272703482
Carregando...