3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalFechadura da Porta Dianteira Mecânica Direita VW Gol 94 a 14 Parati 96 a 12 Saveiro 97 a 08
Fechadura-da-Porta-Dianteira-Mecanica-Gol-G2-3-4-1994-a-2014-L-Direito-A
Miniatura 1Miniatura 2Miniatura 3Miniatura 4Miniatura 5
Cód.: 20.676
Fechadura da Porta Dianteira Mecânica Direita VW Gol 94 a 14 Parati 96 a 12 Saveiro 97 a 08 Fechadura da Porta Dianteira Mecânica Gol G2 3 4 1994 a 2014 L Direito
UNIVERSAL

Descrição

Fechadura da Porta Dianteira Mecânica Direita VW Gol 94 a 14 Parati 96 a 12 Saveiro 97 a 08

Informações técnicas do produto

  • Fechadura Da Porta Dianteira - Mecânica - Direita - VW Gol 94 a 14
    Lado Direito
    Tipo de volume: Pc
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto20676
    MarcaUniversal
    Código de barras7895272206761
    Largura10
    Altura10
    Espessura15
    Peso bruto0.539
    Peso líquido0.539
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGii19941998
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenPick-UpSaveiroGii19972000
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiii20002005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiv20052008
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
    Saveiro
  • 1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Leve
    Pick-Up
  • Especificações Técnicas
    Características Técnicas
  • Direito
  • 7895272206761
Carregando...