3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalFechadura da Porta Dianteira Traseira Original Mecânica Com Lingueta de Nylon Esquerda Fiat Uno GI 84 a 13 Fiorino GI 88 a 16 Prêmio GI 85 a 96 Elba
Fechadura-da-Porta-Mecanica-A
Miniatura 1
Cód.: 61.769
Fechadura da Porta Dianteira Traseira Original Mecânica Com Lingueta de Nylon Esquerda Fiat Uno GI 84 a 13 Fiorino GI 88 a 16 Prêmio GI 85 a 96 Elba Fechadura da Porta Mecânica
UNIVERSAL

Descrição

Fechadura da Porta Dianteira Traseira Original Mecânica Com Lingueta de Nylon Esquerda Fiat Uno GI 84 a 13 Fiorino GI 88 a 16 Prêmio GI 85 a 96 Elba

Informações técnicas do produto

  • Fechadura Da Porta Dianteira/Traseira (Original) - Mecânica - Com Lingueta De Nylon - Esquerda - Fiat Uno Gi 84 A 13 - Fiorino Gi 88 A 16 - Prêmio Gi 85 A 96 - Elba Gi 85 A 96 - Uno Mille Gi 90 A 13
    Lado Esquerdo
    Tipo de volume: Pc
    Altura: 4
    Largura: 6
    Espessura: 7
    Peso bruto: 0.15kg
    Peso liquido: 0.15kg
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto61769
    MarcaUniversal
    Código de Barras7895272617697
    Código referência5941516
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    FiatLevePrêmioGi19851996
    FiatLeveUnoGi19842004
    FiatLeveUno MilleGi19902013
    FiatLeveUnoGi Fase I20042013
    FiatLeveFiorinoGi19882004
    FiatComercial LeveFiorinoGii20042016
    MarcopoloÔnibusParadiso———
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Elba
    Fiorino
    Paradiso
    Prêmio
    Uno
    Uno Mille
  • 1984
    1985
    1986
    1987
    1988
    1989
    1990
    1991
    1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
  • I
    II
  • Fiat
    Marcopolo
  • Comercial Leve
    Leve
    Ônibus
  • Esquerdo
  • 7895272617697
Carregando...