3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalFechadura Inferior do Capô VW Gol 08 a 22 Voyage 08 a 23 Saveiro após 09
Fechadura-Inferior-do-Capo-Gol-2008-a-2016-A
Miniatura 1Miniatura 2Miniatura 3Miniatura 4
Cód.: 22.127
Fechadura Inferior do Capô VW Gol 08 a 22 Voyage 08 a 23 Saveiro após 09 Fechadura Inferior do Capô Gol 2008 a 2016
UNIVERSAL

Descrição

Fechadura Inferior do Capô VW Gol 08 a 22 Voyage 08 a 23 Saveiro após 09

Informações técnicas do produto

  • Fechadura Inferior Do Capô - Vw Gol 08 A 22 - Voyage 08 A 23 - Saveiro Após 09
    Tipo de volume: Pc
    Dimensões: 11.5 cm (altura) x 7.5 cm (largura) x 3.02 cm (espessura)
    Peso: 0.32 kg
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto22127
    MarcaUniversal
    Código de barras7895272221276
    Referência Original5U0823509H
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenPick-UpSaveiroGv20092012
    VolkswagenPick-UpSaveiroGvii20162023
    VolkswagenPick-UpSaveiroGviii2023—
    VolkswagenPick-UpSaveiroGvi20132016
    VolkswagenLeveVoyageGvi20122016
    VolkswagenLeveVoyageGv20082012
    VolkswagenLeveVoyageGvii20162018
    VolkswagenLeveVoyageGviii20182023
    VolkswagenLeveGolGvi20122016
    VolkswagenLeveGolGvii20172018
    VolkswagenLeveGolGv20082012
    VolkswagenLeveGolGviii20182022
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Saveiro
    Voyage
  • 2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
    2021
    2022
    2023
  • V
    VI
    VII
    VIII
  • Volkswagen
  • Leve
    Pick-Up
  • 7895272221276
Carregando...