3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UnickFiltro do Reservátorio de Direção Hidráulica Renault Logan 07 a 14 Master após 02 Sandero 08 a 14
Filtro-do-Reservatorio-de-Direcao-Hidraulica-A
Miniatura 1Miniatura 2
Cód.: 10.667
Filtro do Reservátorio de Direção Hidráulica Renault Logan 07 a 14 Master após 02 Sandero 08 a 14 Reservatório de óleo hidráulico
UNICK

Descrição

Filtro do Reservátorio de Direção Hidráulica Renault Logan 07 a 14 Master após 02 Sandero 08 a 14

Informações técnicas do produto

  • Filtro Do Reservátorio De Direção Hidráulica - Renault Logan 07 A 14 - Master Após 02 - Sandero 08 A 14
    Tipo de volume: Pc
    Altura: 4 cm
    Largura: 4 cm
    Espessura: 13 cm
    Peso líquido: 0.025 kg
    Peso bruto: 0.025 kg
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto10667
    MarcaUnick
    Código de barras7895272245418
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    RenaultLeveSanderoGi Fase I20082011
    RenaultLeveSanderoGi Fase Ii20112014
    RenaultLeveScénicGi19992001
    RenaultLeveScénicGi20012009
    RenaultLeveDusterGi20112020
    RenaultLeveLoganGi20072010
    RenaultLeveLoganGi Fase I20102013
    RenaultLeveMasterGi20042011
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • 21 Nevada
    Duster
    Laguna
    Logan
    Master
    Mégane
    Mégane Sedan
    R-19
    Sandero
    Scénic
  • 1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
  • I
    II
  • Renault
  • Leve
    Vans
  • 7895272245418
Carregando...