3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalGrampo de Fixação Preto Furo 9mm Corpo 27 5mm Cabeça 18mm Toyota BYD
Rebite-de-Fixacao-Plastico-A
Miniatura 1
Cód.: 94.254
Grampo de Fixação Preto Furo 9mm Corpo 27 5mm Cabeça 18mm Toyota BYD Rebite de Fixação Plástico
UNIVERSAL

Descrição

Grampo de Fixação Preto Furo 9mm Corpo 27 5mm Cabeça 18mm Toyota BYD

Informações técnicas do produto

  • Grampo De Fixação - Preto - Furo: 9mm/Corpo: 27,5mm/Cabeça: 18mm - Toyota / Byd
    Material: Plástico
    Cor: Preto
    Tipo de volume: Kt
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto94254
    Código da marca2
    MarcaUniversal
    Código de barras7895272942546
    Peso bruto0.002
    Peso liquido0.002
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    ToyotaLeveCamryGiv19972002
    ToyotaLeveCamryGv20022006
    ToyotaLeveCamryGvii20122017
    ToyotaLeveCamryGviii20182020
    ToyotaLeveCorollaGix20022008
    ToyotaLeveCorollaGxi20142019
    ToyotaLeveCorollaGxii2019—
    ToyotaLeveEtios HatchGi20122021
    ToyotaLeveEtios SedanGi20122021
    ToyotaLeveEtios CrossGi20132021
    ToyotaLeveFielderGi20022009
    ToyotaSuvPradoGii20032009
    ToyotaSuvHilux Sw4Gviii20162023
    ToyotaSuvCorolla CrossGi2021—
    ToyotaLevePriusGi20132016
    ToyotaLevePriusGii20162021
    ToyotaSuvRav4Giv20122018
    ToyotaSuvRav4Gv20182020
    ToyotaLeveYaris HatchGi20182023
    ToyotaLeveYarisGi20182023
    ToyotaPick-UpHiluxGvii20052015
    ToyotaLeveYaris SedanGi20182023
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Camry
    Corolla
    Corolla Cross
    Etios
    Etios Cross
    Etios Hatch
    Etios Sedan
    Fielder
    Hilux
    Hilux SW4
    Prado
    Prius
    RAV4
    Yaris
    Yaris Hatch
    Yaris Sedan
  • 1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
    2021
    2022
    2023
  • I
    II
    III
    IV
    V
    VI
    VII
    VIII
    IX
    X
    XI
    XII
  • Toyota
  • Leve
    Pick-Up
    SUV
  • 7895272942546
Carregando...