3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção MicroMáquina do Vidro Elétrica da Porta Dianteira Sem Motor Fixação Mabuchi Direita VW Gol II III IV 97 a 14
Maquina-do-Vidro-Eletrica-da-Porta-Dianteira--Sem-Motor--Fixacao-Mabuchi--Direita-A
Miniatura 1
Cód.: 20.896
Máquina do Vidro Elétrica da Porta Dianteira Sem Motor Fixação Mabuchi Direita VW Gol II III IV 97 a 14 Máquina de Vidro Elétrica Porta Dianteira s Motor Fixação Mabuchi Gol 1997 a 2014 L Direito
MICRO

Descrição

Máquina do Vidro Elétrica da Porta Dianteira Sem Motor Fixação Mabuchi Direita VW Gol II III IV 97 a 14

Informações técnicas do produto

  • Máquina Do Vidro Elétrica Da Porta Dianteira - Sem Motor - Fixação Mabuchi - Direita - Vw Gol Ii/Iii/Iv 97 A 14
    Lado Direito
    Fixação Mabuchi
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto20896
    MarcaMicro
    Código de barras7895272208963
    Peso bruto1.27
    Peso liquido1.27
    Altura4
    Largura36
    Espessura58
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiv20052008
    VolkswagenPick-UpSaveiroGii19972000
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiii20002005
    VolkswagenLeveGolGiii20002005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveGolGii19972000
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
    Saveiro
  • 1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Leve
    Pick-Up
  • Direito
  • 7895272208963
Carregando...