3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexPar de Canaletas da Porta Modelo Original Sem Pestana Direita Esquerda VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII
Par-de-Canaletas-da-Porta-Modelo-Original--Sem-Pestana--DireitaEsquerda-A
Miniatura 1
Cód.: 37.518
Par de Canaletas da Porta Modelo Original Sem Pestana Direita Esquerda VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII Canaleta
UNIFLEX

Descrição

Par de Canaletas da Porta Modelo Original Sem Pestana Direita Esquerda VW Gol GII 4Pts 94 a 98 Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GII

Informações técnicas do produto

  • Par De Canaletas Da Porta (Modelo Original) - Sem Pestana - Direita/Esquerda - Vw Gol Gii 4Pts. 94 A 98 - Gol Giii 4Pts. 99 A 05 - Gol Giv 4Pts. 05 A 14 - Parati Gii 4Pts. 96 A 99
    Tipo de volume: P
    Lado: Lado Direito/Esquerdo
    Peso: 0.84 kg
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto37518
    Código da marca14
    MarcaUniflex
    Código de barras7895272375184
    Altura12
    Largura12
    Espessura60
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGii19941998
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenPick-UpSaveiroGii19972000
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiii20002005
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiv20052008
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
    Saveiro
  • 1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Leve
    Pick-Up
  • Esquerdo
    Direito
  • 7895272375184
Carregando...