3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexPar de Encaixe Inferior Superior do Para Brisa Material PVC VW Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GIII 4Pts 99 a 05 Saveiro GIII 2Pts
Par-de-Encaixe-Inferior--Superior-do-ParaBrisa--Material-PVC-A
Miniatura 1Miniatura 2
Cód.: 37.155
Par de Encaixe Inferior Superior do Para Brisa Material PVC VW Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GIII 4Pts 99 a 05 Saveiro GIII 2Pts Borracha do Para Brisa
UNIFLEX

Descrição

Par de Encaixe Inferior Superior do Para Brisa Material PVC VW Gol GIII 4Pts 99 a 05 Gol GIV 4Pts 05 a 14 Parati GIII 4Pts 99 a 05 Saveiro GIII 2Pts

Informações técnicas do produto

  • Par De Encaixe Inferior + Superior Do Para-Brisa
    Material: Pvc
    VW Gol Giii 4Pts. 99 A 05
    Gol Giv 4Pts. 05 A 14
    Parati Giii 4Pts. 99 A 05
    Saveiro Giii 2Pts. 00 A 08
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto37155
    MarcaUniflex
    Código de barras7895272371551
    Altura1
    Espessura135
    Largura3
    Peso bruto0.16
    Peso líquido0.16
    MaterialPvc
    Tipo de volumeP
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiii20002005
    VolkswagenPick-UpSaveiroGiv20052008
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
    Saveiro
  • 1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • III
    IV
  • Volkswagen
  • Leve
    Pick-Up
  • Especificações Técnicas
    Características Técnicas
  • 7895272371551
Carregando...