3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção MicroPar de Palheta Micro Metálica 24 16 Pol Diant GM Captiva 08 a 17 Honda Fit 03 a 08 Ford Ranger 10 a 14
Palhetas-Micro--Dianteira--Metalica--24--16-Pol-A
Miniatura 1
Cód.: 80.257
Par de Palheta Micro Metálica 24 16 Pol Diant GM Captiva 08 a 17 Honda Fit 03 a 08 Ford Ranger 10 a 14 Palheta Metálica
MICRO

Descrição

Par de Palheta Micro Metálica 24 16 Pol Diant GM Captiva 08 a 17 Honda Fit 03 a 08 Ford Ranger 10 a 14

Informações técnicas do produto

  • Par De Palheta Micro Metálica 24"/16"Pol. Diant. - Gm Captiva 08 A 17 - Honda Fit 03 A 08 - Ford Ranger 10 A 14
    Material: Metálica
    Tipo de volume: Jg
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto80257
    Código da marca18
    MarcaMicro
    Código de barras7895272802574
    Peso bruto0.3
    Peso líquido0.3
    DimensõesLargura: 7.5
    Altura: 2.5
    Espessura: 70
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    General MotorsSuvCaptiva20082017
    KiaLeveCerato20042009
    HondaLeveFit20032008
    FiatLeveIdea20052010
    FiatLeveIdea Adventure20052010
    SsangyongLeveKorando2011—
    MitsubishiLeveLancer2012—
    LexusLeveLs 43020032006
    RenaultLeveMégane19971999
    ToyotaLeveRav420062012
    RenaultLeveScénic20012007
    KiaSuvSportage20052010
    NissanLeveTiida Sedan20112013
    HyundaiSuvTucson2004—
    NissanLeveX-Trail20012009
    FordPick-UpRanger20102014
    SuzukiLeveSwift Sport2014—
    General MotorsLeveCamaro2008—
    HyundaiLeveCretaGi20172020
    FiatComercial LeveFiorinoGii20142021
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Camaro
    Captiva
    Cerato
    Creta
    Fiorino
    Fit
    Idea
    Idea Adventure
    Korando
    Lancer
    LS 430
    Mégane
    Ranger
    RAV4
    Scénic
    Sportage
    Swift Sport
    Tiida sedan
    Tucson
    X-Trail
  • 1997
    1998
    1999
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
    2021
  • I
    II
  • Fiat
    Ford
    General Motors
    Honda
    Hyundai
    Kia
    Lexus
    Mitsubishi
    Nissan
    Renault
    Ssangyong
    Suzuki
    Toyota
  • Comercial Leve
    Leve
    Pick-Up
    SUV
  • 7895272802574
Carregando...