3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexPestana Externa da Porta Traseira Borracha Esquerda VW Gol 94 a 14 Parati 99 a 12
Pestana-Externa-da-Porta-Traseira--Borracha--Esquerda-A
Miniatura 1
Cód.: 37.605
Pestana Externa da Porta Traseira Borracha Esquerda VW Gol 94 a 14 Parati 99 a 12 Pestana ext
UNIFLEX

Descrição

Pestana Externa da Porta Traseira Borracha Esquerda VW Gol 94 a 14 Parati 99 a 12

Informações técnicas do produto

  • Pestana Externa Da Porta Traseira - Borracha - Esquerda
    Material: Borracha
    Lado: Lado Esquerdo
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto37605
    MarcaUniflex
    Peso bruto0.18
    Peso líquido0.18
    Altura1.5
    Largura2.5
    Espessura80
    Código de barras7895272376051
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveGolGii19941999
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
  • 1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Leve
  • Esquerdo
  • 7895272376051
Carregando...