3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniflexPestana Interna da Porta Traseira Modelo Original Borracha Direita VW Gol 94 a 14 Parati 96 a 12
Pestana-int-A
Miniatura 1Miniatura 2Miniatura 3
Cód.: 37.669
Pestana Interna da Porta Traseira Modelo Original Borracha Direita VW Gol 94 a 14 Parati 96 a 12 Pestana int
UNIFLEX

Descrição

Pestana Interna da Porta Traseira Modelo Original Borracha Direita VW Gol 94 a 14 Parati 96 a 12

Informações técnicas do produto

  • Pestana Interna Da Porta Traseira (Modelo Original) - Borracha - Direita
    Lado Direito
    Material: Borracha
    Tipo de volume: Pc
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto37669
    MarcaUniflex
    Código de barras7895272376693
    Peso bruto0.13
    Altura3
    Largura3
    Espessura80
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19982005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenLeveGolGiii19982005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveGolGii19941998
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
  • 1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • II
    III
    IV
  • Volkswagen
  • Leve
  • Direito
  • 7895272376693
Carregando...