3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalPino Superior do Capô Com Mola Fiat Uno GI 84 a 13 Elba 86 a 96 Fiorino 81 a 16
Pino-Superior-Fecho-do-Capo--Com-Mola-A
Miniatura 1
Cód.: 60.765
Pino Superior do Capô Com Mola Fiat Uno GI 84 a 13 Elba 86 a 96 Fiorino 81 a 16 Pino Superior Fecho do Capô c Mola Uno G1 1984 a 2013
UNIVERSAL

Descrição

Pino Superior do Capô Com Mola Fiat Uno GI 84 a 13 Elba 86 a 96 Fiorino 81 a 16

Informações técnicas do produto

  • Pino Superior Do Capô - Com Mola - Fiat Uno Gi 84 A 13 - Elba 86 A 96 - Fiorino 81 A 16
    Pino Superior (Fecho) Do Capô - Com Mola
    Pino Superior Com Mola Para Fechamento Do Capô Do Fiat Uno Geração 1, De 1984 A 2013.
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto60765
    Código da marca2
    MarcaUniversal
    Código referência51824223
    Código de barras7895272607650
    Altura5
    Espessura6.5
    Largura5
    Peso bruto0.07
    Peso liquido0.07
    Tipo de volumePc
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    FiatLevePrêmioGii19852004
    FiatLeveUnoGi19842004
    FiatLeveUnoGi Fase I20042013
    FiatLeveUno MilleGi19852013
    FiatLeveElbaGi19852004
    FiatComercial LeveFiorinoGi19812004
    FiatComercial LeveFiorinoGii20042016
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Elba
    Fiorino
    Prêmio
    Uno
    Uno Mille
  • 1981
    1982
    1983
    1984
    1985
    1986
    1987
    1988
    1989
    1990
    1991
    1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
  • I
    II
  • Fiat
  • Comercial Leve
    Leve
  • 7895272607650
Carregando...