3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalPino Trava da pta C Capa Roscada pta Diant Dir Volkswagen Gol GIII 99 à 05 Gol GIV 05 em diante
Pino-trava-da-porta-A
Miniatura 1
Cód.: 22.166
Pino Trava da pta C Capa Roscada pta Diant Dir Volkswagen Gol GIII 99 à 05 Gol GIV 05 em diante Pino trava da porta
UNIVERSAL

Descrição

Pino Trava da pta C Capa Roscada pta Diant Dir Volkswagen Gol GIII 99 à 05 Gol GIV 05 em diante

Informações técnicas do produto

  • Pino Trava Da Pta. C/Capa Roscada Pta. Diant. - Dir. - Volkswagen Gol Giii 99 À 05 - Gol Giv 05 Em Diante
    Lado Direito
    Tipo de volume: Pc
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto22166
    MarcaUniversal
    Código de barras7895272221665
    Peso bruto0.02
    Peso liquido0.02
    Altura1
    Espessura22
    Largura4
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGiv20052012
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGiii20002005
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGiv20052009
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
    Saveiro
  • 1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
  • III
    IV
  • Volkswagen
  • Comercial Leve
    Leve
  • Direito
  • 7895272221665
Carregando...