3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UniversalSuporte Cavalete da Maç int da pta Diant Tras Metal Dir Volkswagen Gol GII III 94 a 05 Parati 96 a 05
Suporte-Macaneta-Interna-Porta-Gol-G2-1994-a-1998-L-Direito-A
Miniatura 1Miniatura 2
Cód.: 21.338
Suporte Cavalete da Maç int da pta Diant Tras Metal Dir Volkswagen Gol GII III 94 a 05 Parati 96 a 05 Suporte Maçaneta Interna Porta Gol G2 1994 a 1998 L Direito
UNIVERSAL

Descrição

Suporte Cavalete da Maç int da pta Diant Tras Metal Dir Volkswagen Gol GII III 94 a 05 Parati 96 a 05

Informações técnicas do produto

  • Suporte (Cavalete) Da Maç. Int. Da Pta. Diant./Tras. - Metal - Dir. - Volkswagen Gol Gii/Iii 94 A 05 - Parati 96 A 05
    Lado Direito
    Material: Metal
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto21338
    MarcaUniversal
    Peso bruto0.065
    Peso liquido0.065
    Altura3
    Largura7
    Espessura7
    Código de barras7895272213387
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveGolGii19941998
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveParatiGii19961999
    VolkswagenLeveParatiGiii19992005
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGii19972000
    VolkswagenComercial LeveSaveiroGiii20002005
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Gol
    Parati
    Saveiro
  • 1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
  • II
    III
  • Volkswagen
  • Comercial Leve
    Leve
  • Direito
  • 7895272213387
Carregando...