3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UnickTampa de Combustível Com Chave Valvulada Volkswagen Gol 1994 a 2016 Fox 2003 a 2009 Crossfox 2005 a 2009
Tampa-de-Combustivel-A
Miniatura 1
Cód.: 10.436
Tampa de Combustível Com Chave Valvulada Volkswagen Gol 1994 a 2016 Fox 2003 a 2009 Crossfox 2005 a 2009 Tampa de Combustível
UNICK

Descrição

Tampa de Combustível Com Chave Valvulada Volkswagen Gol 1994 a 2016 Fox 2003 a 2009 Crossfox 2005 a 2009

Informações técnicas do produto

  • Tampa De Combustível - Com Chave Valvulada - Volkswagen Gol 1994 A 2016 - Fox 2003 A 2009 - Crossfox 2005 A 2009
    Cor: Preto
    Tipo de volume: Pc
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto10436
    MarcaUnick
    Código de barras7895272104364
    Peso bruto0.11
    Peso liquido0.11
    Altura7.5
    Espessura7.5
    Largura7.5
    Código referência1H0.201.553.B
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveSpacefoxGi20062009
    VolkswagenLeveVoyageGv20092012
    VolkswagenLeveVoyageGvi20122016
    VolkswagenLeveVoyageGvii20162018
    VolkswagenLeveVoyageGviii20182022
    VolkswagenLeveCrossfox—20052009
    VolkswagenLeveFoxGi20032009
    VolkswagenLeveGolGii19941999
    VolkswagenLeveGolGiii19992005
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    VolkswagenLeveGolGv20082012
    VolkswagenLeveGolGvi20122016
    VolkswagenLeveGolGvii20172018
    VolkswagenLeveGolGviii20182022
    VolkswagenLeveGol SpecialGii19992005
    VolkswagenLeveGolfGiii19911998
    VolkswagenLeveGolfGiv19982007
    VolkswagenLeveGolfGv20072013
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Crossfox
    Fox
    Gol
    Gol Special
    Golf
    Spacefox
    Voyage
  • 1991
    1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
    2018
    2019
    2020
    2021
    2022
  • I
    II
    III
    IV
    V
    VI
    VII
    VIII
  • Volkswagen
  • Leve
  • 7895272104364
Carregando...