3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção UnickTampa do óleo do motor Fiat Dobló 1 6 16V 01 à 09 Dobló Cargo 1 6 16V 09 à 16 Grand Siena após 12 Marea 98 à 07
Tampa-do-oleo-A
Miniatura 1Miniatura 2Miniatura 3Miniatura 4
Cód.: 10.304
Tampa do óleo do motor Fiat Dobló 1 6 16V 01 à 09 Dobló Cargo 1 6 16V 09 à 16 Grand Siena após 12 Marea 98 à 07 Tampa do óleo
UNICK

Descrição

Tampa do óleo do motor Fiat Dobló 1 6 16V 01 à 09 Dobló Cargo 1 6 16V 09 à 16 Grand Siena após 12 Marea 98 à 07

Informações técnicas do produto

  • Tampa Do Óleo Do Motor - Fiat Dobló 1.6 16V 01 À 09 - Dobló Cargo 1.6 16V 09 À 16 - Grand Siena Após 12 - Marea 98 À 07
    Material: Plástico
    Tipo de volume: Pc
    Peso bruto: 0.036 kg
    Altura: 4 cm
    Largura: 5 cm
    Espessura: 7 cm
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto10304
    MarcaUnick
    Código de barras7895272103046
    Código referência46.421.629 - 7.545.141
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    FiatLevePalioGi19962001
    FiatLevePalioGii20112017
    FiatLevePalioGi Fase I20012007
    FiatLevePalio WeekendGi19972011
    FiatLevePalio WeekendGi Fase I20012007
    FiatPick-UpStradaGi19982002
    FiatLeveTempra—19911998
    FiatLeveTipo—19931997
    FiatLeveBrava—19992003
    FiatComercial LeveDobló—20012009
    FiatComercial LeveDobló Cargo—20092016
    FiatLeveGrand Siena—2012—
    FiatLeveMarea—19982007
    FiatLeveMarea Weekend—19982007
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Brava
    Dobló
    Dobló Cargo
    Grand Siena
    Marea
    Marea Weekend
    Palio
    Palio Weekend
    Strada
    Tempra
    Tipo
  • 1991
    1992
    1993
    1994
    1995
    1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
    2017
  • I
    II
  • Fiat
  • Comercial Leve
    Leve
    Pick-Up
  • 7895272103046
Carregando...