3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção CartoTecla Acion do Vidro Elét C Mold Quádrupla C Bloq 8 pinos Fiat Palio 04 a 12 Palio Weekend 04 a 12
Tecla-Aciona-Vidro-Eletrico-A
Miniatura 1
Cód.: 90.354
Tecla Acion do Vidro Elét C Mold Quádrupla C Bloq 8 pinos Fiat Palio 04 a 12 Palio Weekend 04 a 12 Tecla Aciona Vidro Elétrico
Carto

Descrição

Tecla Acion do Vidro Elét C Mold Quádrupla C Bloq 8 pinos Fiat Palio 04 a 12 Palio Weekend 04 a 12

Informações técnicas do produto

  • Tecla Acion. Do Vidro Elét. - C/Mold. - Quádrupla - C/Bloq. - 8 Pinos - Fiat Palio 04 A 12 - Palio Weekend 04 A 12
    Lado Esquerdo
    Cor LED: Âmbar
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto90354
    MarcaCarto
    Peso bruto0.135
    Peso liquido0.135
    Altura5
    Espessura17
    Largura7
    Cor LEDÂmbar
    Código de barras7895272903547
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    FiatLevePalio WeekendGi Fase Ii20042008
    FiatLevePalioGi Fase Ii20042011
    FiatLevePalioGi Fase Iii20082012
    FiatLeveSienaGi Fase Ii20042007
    FiatLeveSienaGi Fase Iii20082016
    FiatLevePalio WeekendGi Fase Iii20082012
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Palio
    Palio Weekend
    Siena
  • 2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
  • II
    III
  • Fiat
  • Leve
  • Esquerdo
  • 7895272903547
Carregando...