3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção CartoTecla Aciona Vidro Dupla Led Azul GM Celta GI 07 a 16 Corsa Sedan GI 02 a 15 Agile GI 09 a 15 Montana GI 03 a 10
Tecla-Aciona-Vidro-Eletrico-A
Miniatura 1
Cód.: 90.590
Tecla Aciona Vidro Dupla Led Azul GM Celta GI 07 a 16 Corsa Sedan GI 02 a 15 Agile GI 09 a 15 Montana GI 03 a 10 Tecla Aciona Vidro Elétrico
Carto

Descrição

Tecla Aciona Vidro Dupla Led Azul GM Celta GI 07 a 16 Corsa Sedan GI 02 a 15 Agile GI 09 a 15 Montana GI 03 a 10

Informações técnicas do produto

  • Tecla Aciona Vidro (Dupla) - Led Azul - Gm Celta Gi 07 A 16 - Corsa Sedan Gi 02 A 15 - Agile Gi 09 A 15 - Montana Gi 03 A 10
    Lado Esquerdo
    Led Azul
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto90590
    MarcaCarto
    Código de barras7895272905909
    Peso bruto0.04
    Peso liquido0.04
    Altura5
    Largura4.5
    Espessura7
    Lado (numérico)2
    Tipo de volumePc
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    General MotorsLeveAgileGi20092015
    General MotorsLeveAstraGii19992011
    General MotorsLeveCeltaGi20072016
    General MotorsLeveCorsa SedanGii20022015
    General MotorsLeveMerivaGi20022012
    General MotorsPick-UpMontanaGi20032010
    General MotorsLevePrismaGi20062012
    General MotorsLeveZafiraGi20012012
    General MotorsLeveCorsaGii20062011
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Agile
    Astra
    Celta
    Corsa
    Corsa Sedan
    Meriva
    Montana
    Prisma
    Zafira
  • 1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
  • I
    II
  • General Motors
  • Leve
    Pick-Up
  • Esquerdo
  • 7895272905909
Carregando...