3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção CartoTecla do vidro Simples Conector Alternativo Volkswagen Fox 03 à Gol GIV 05 à
Tecla-Aciona-Vidro-Eletrico-A
Miniatura 1
Cód.: 90.600
Tecla do vidro Simples Conector Alternativo Volkswagen Fox 03 à Gol GIV 05 à Tecla Aciona Vidro Elétrico
Carto

Descrição

Tecla do vidro Simples Conector Alternativo Volkswagen Fox 03 à Gol GIV 05 à

Informações técnicas do produto

  • Tecla Do Vidro Simples Conector Alternativo - Volkswagen Fox 03 À - Gol Giv 05 À
    Tipo de volume: Pc
    Lado descritivo: Lado Direito/Esquerdo
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto90600
    MarcaCarto
    Código de barras7895272906005
    Peso bruto0.01
    Altura5
    Largura3
    Espessura2
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    VolkswagenLeveSpacefoxGi20062009
    VolkswagenLeveVoyageGiii20122015
    VolkswagenLeveVoyageGii20082012
    VolkswagenLeveFoxGi20032009
    VolkswagenLeveGolGvi20122016
    VolkswagenLeveGolGv20082012
    VolkswagenLeveGolGiv20052014
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Fox
    Gol
    Spacefox
    Voyage
  • 2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
    2013
    2014
    2015
    2016
  • I
    II
    III
    IV
    V
    VI
  • Volkswagen
  • Leve
  • Esquerdo
    Direito
  • 7895272906005
Carregando...