3% de desconto no pix3% de desconto no pix
Logo Top Bar
ícone carrinho

SAC

Universal - PromoçõesPromoção CartoTecla do vidro Simples Led Verde 5 Pinos Fiat Palio GI 96 à 02 Palio GI Fase I 01 à 07
Tecla-Aciona-Vidro-Eletrico-A
Miniatura 1
Cód.: 90.669
Tecla do vidro Simples Led Verde 5 Pinos Fiat Palio GI 96 à 02 Palio GI Fase I 01 à 07 Tecla Aciona Vidro Elétrico
Carto

Descrição

Tecla do vidro Simples Led Verde 5 Pinos Fiat Palio GI 96 à 02 Palio GI Fase I 01 à 07

Informações técnicas do produto

  • Tecla Do Vidro Simples Led Verde 5 Pinos - Fiat Palio Gi 96 À 02 - Palio Gi Fase I 01 À 07
    Cor LED: Verde
    Lado: Lado Direito/Esquerdo
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
    Código do produto90669
    MarcaCarto
    Código de barras7895272906692
    Peso bruto0.04
    Peso líquido0.04
    Altura5
    Espessura5
    Largura5
    VEÍCULOS COMPATÍVEIS
    MontadoraCategoriaModeloGeraçãoDeAté
    FiatLevePalioGi19962001
    FiatLevePalioGi Fase Ii20042011
    FiatLevePalioGi Fase I20012007
    FiatLevePalioGi Fase Iii20082012
    FiatLevePalio YoungGi20002002
    FiatLeveSienaGi Fase I20012003
    FiatLeveSienaGi Fase Ii20042007
    FiatLeveSienaGi19982000
    FiatPick-UpStradaGi Fase I20032005
    FiatPick-UpStradaGi Fase Ii20052007
    FiatPick-UpStradaGi19982002
    INFORMAÇÕES IMPORTANTES
    • Verifique a compatibilidade antes da compra.
    • Produto novo.
    • Garantia contra defeitos de fabricação.
    • Instalação recomendada por profissional especializado.
    • Imagens meramente ilustrativas.
  • Palio
    Palio Young
    Siena
    Strada
  • 1996
    1997
    1998
    1999
    2000
    2001
    2002
    2003
    2004
    2005
    2006
    2007
    2008
    2009
    2010
    2011
    2012
  • I
    II
    III
  • Fiat
  • Leve
    Pick-Up
  • Esquerdo
    Direito
  • 7895272906692
Carregando...